Школа раннего развития «Кроха»

МАОУ « Татарская гимназия №84» оказывает платные образовательные услуги по подготовке детей к обучению в школе – школа раннего развития «Кроха» (1 год обучения)

Порядок приема на дополнительные образовательные программы

Родители, желающие зачислить ребенка на занятия,  обращаются в учебную часть о зачислении ребенка в школу раннего развития «Кроха» и заключают двусторонний договор о предоставлении платных образовательных услуг. Занятия в школе раннего развития «Кроха» начинаются с 15 сентября 2020 года.

Годичная подготовка ведется по программам:

-Образовательная программа по математике «Раз-ступенька, два-ступенька»;

- Образовательная программа по развитию речи и подготовка к обучению грамоте «По дороге к Азбуке»;

- Образовательная программа по окружающему миру «Здравствуй мир»;

-Образовательная программа по развитию творческих способностей и мелкой моторики рук «Золотые руки», « Волшебный мир красок».

Занятия в подготовительной группе «Школа раннего развития «Кроха»» проводятся каждые вторник  и четверг с 15 сентября 2020 года по 30 апреля 2021 года с 18.00 – 20.00.

В связи с  пандемией  организационных собраний  с родителями не будет, заявления  будут приниматься с 14 сентября 2020 года в 4 каб. с 17.00 до 19.00 часов ( наличие маски, бахил).  Для подписания договоров между родителями  и  гимназией необходим паспорт.