Финальное мероприятие года Акселератора- Премия "Высота"! прошел с 18 по 21 декабря 2023 года в Москве.
300 самых активных, амбициозных, перспективных участников Акселератора "Высота" приехали в Москву на итоговое мероприятие уходящего года!
Активистка «Движения Первых», ученица 11а класса Алина Гильманова вышла в финал акселератора «Движения Первых» — «Высота».
Сегодня Алина делится своими впечатлениями:
«Время пролетело незаметно. 21 декабря состоялось закрытие программы премии «ВЫСОТА». Это был интересный и полезный опыт, который обязательно пригодится мне в дальнейшем.
Так сложились обстоятельства, что я не получила премию «ВЫСОТА», но выиграла нечто большее. И под «нечто большим» я подразумеваю воспоминания. Все начинается и заканчивается, но все остается с тобой - навсегда. Это ценно. И именно это я считаю главным, что забрала с собой. Во время пребывания в Москве мне удалось посетить выставку на ВДНХ, побывать в центральном офисе «ВК» города Москвы, окунуться в невероятную атмосферу Москвы с невероятными людьми и многое другое!
Я благодарна акселератору «Высота» за предоставление таких возможностей для подрастающего поколения. Каждый смог проявить себя и выступить со своей инициативой. Для меня это стала первая ступень к чему-то большему, но на этом останавливаться я не собираюсь, а вместе с моей командой мы будем двигаться к новым высотам и развивать наш проект «Будь голосом: стоп буллингу»
Поздравляем Алину и желаем дальнейших успехов!

6481e7d0 e057 4ae4 a7c3 8f582dc30792