Татарская гимназии №84 вновь распахнула свои двери, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей гимназии проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Особенно волнительна эта дата для тех, кто в первый раз пошёл в школу! Со всей ответственностью отнеслись к первому школьному событию наши первоклассники! Они старательно, очень выразительно приветствовали собравшихся в зале - стихами, тем самым показали, что это гарантия хорошей успеваемости в школе.

А со словами напутствия и поздравлениями к школьникам и педагогам обратились директор МАОУ «Татарская гимназия №84» Идрисов Р.Р., Глава Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Плотников С.Н., Заместитель председателя Общественной палаты Республики Башкортостан Исаргакова Л.С., Главный экономист управления образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан Урманцева А.А., Начальник Управления жилищно-коммунального строительства администрации Октябрьского района ГО г.Уфы Кабирова Е.М..

Так же праздник украсили концертные номера творческих коллективов нашей гимназии.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостным. Торжественная линейка завершилась первым звонком на первый урок.

С началом нового учебного года, дорогие ученики, педагоги и родители!

photo1693561761 1