24 июня 2023 в нашей гимназии прошел выпускной бал. Пятьдесят выпускников и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
50 аттестатов были вручены своим обладателям.
В этом году у нас 13 медалистов. Гордимся вами!!!
С очень трогательною речью к выпускникам обратился директор гимназии Равиль Рифгатович Идрисов и гости праздника: Нигматьянов Альфит Рафилович, председатель Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов боевых действий и
Федосов Денис Андреевич, начальник Управления по организационной и кадровой работе Администрации Октябрьского района
г. Уфы
Классные руководители пожелали выпускникам успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Каждый получил грамоту! Не остались без внимания и наши родители, которым были вручены благодарственные письма.
Мы хотели бы выразить благодарность родителям наших выпускников. Ваша непоколебимая поддержка, любовь и руководство сыграли важную роль в их успехе. Спасибо вам за то, что вы были их опорой и за то, что привили им ценности, которые будут вести их вперед к успеху!

e0c4bcca 18e9 4c4b 80a0 9b3003f6c299