Законодательство Республики Башкортостан

Закон об образовании Республики Башкортостан «Об образовании» №696

Закон «О языках народов Республики Башкортостан» №216-з

Закон Республики Башкортостан «О нормативах финансирования муниципальных общеобразовательных учреждений для реализации основных общеобразовательных программ»

Закон Республики Башкортостан «Об организации деятельности органов опеки и попечительства в Республике Башкортостан»

Закон Республики Башкортостан «О порядке и размере выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка»

Закон Республики Башкортостан «О вознаграждении, причитающемся приемным родителям и мерах социальной поддержки, предоставляемых приемной семье»

Закон Республики Башкортостан «Об основных гарантиях прав ребенка в Республике Башкортостан»

Закон Республики Башкортостан «О мерах социальной поддержки специалистов, проживающих и работающих в сельской местности и рабочих поселках»

Закон Республики Башкортостан «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав в Республике Башкортостан»

Закон Республики Башкортостан «Об обращениях граждан»

Закон Республики Башкортостан «О республиканском комплекте учебников для образовательных учреждений»

Порядок обжалования действий (бездействия) должностного лица, а также принимаемого им решения при предоставлении государственной услуги

Закон Республики Башкортостан «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «Об основных гарантиях прав ребёнка в Республике Башкортостан» от 14.07.2010г. № 294-з