СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Учащиеся МАОУ «Татарская гимназия 84» приняли активное участие в городском творческом конкурсе рисунков "Я рисую Победу" и 8 мая посетили торжественное мероприятие посвященное Дню Победы, которое состоялось в Центре поддержки участников СВО и членов их семей.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Контр-адмирал запаса Зулькарнаев Батергарай Салимович и Герой Российской Федерации награжденный орденом Мужества, Красной Звезды -Тулин Сергей Загитович, а так же администрация города Уфы и депутаты РБ.

За круглым столом, в дружественной и теплой атмосфере, наши учащиеся задавали вопросы героям. Далее почетные гости наградили наших ребят за участие и победу в конкурсе "Поддержим СВОих - одержим Победу!"

Почётные грамоты и подарки били вручены:
Нагаеву Эльнару- ученику 6д класса за 1 место, Резяповой Рамине -ученице 5 в класса за 1 место, Гран-при получила ученица 5д класса-Валиуллина Элина, Александрову Илье-ученику 5е класса за 2 место, Аблееву Зуфару-ученику 6в класса за 2 место, Хайруллиной Камиле- ученице 5в класса за 3 место, Гайсину Данияру-ученику 5в класса за 3 место, приз зрительских симпатий был вручен Майгуровой Лизе -ученице 5г класса.

Так же благодарственными письмами наградили учителей МАОУ "Татарской гимназии 84"за организацию и подготовку участников в конкурсе рисунков: преподавателя Изобразительного искусства Мустафина Загира Исламнуровича и преподавателя английского языка Габидуллину Регину Нилевну.

В конце мероприятия Герой России Тулин Сергей Загитович обратился с напутственной речью к нашим ученикам-к подрастающему поколению и поздравил всех с Днём Победы. Герой России сказал что рисунки и письма детей это самый главный подарок для солдат и что это греет душу бойцов и мотивирует на защиту своей Родины и своего Народа.

14e10816 dda9 40f7 b311 57181b5e92a8