СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сегодня закончился учебный год. Совсем скоро наступит долгожданное лето! А вместе с ним в гимназии начнет работу школьный лагерь, в котором будут отдыхать более 100 гимназистов. Для ребят этот месяц должен стать интересным и незабываемым.
А в гимназии уже полным ходом идет подготовка к открытию лагеря дневного пребывания с прекрасным названием «Дружба»: в кабинете технологии начала работу швейная мастерская. Советник по воспитанию Анна Николаевна совместно с учителем технологии Лианой Радиковной предложили сшить для ребят галстуки, выполненные в своей цветовой гамме для каждого отряда. Им на помощь пришли гимназистами 7а класса и закипела работа. За первый день сшито более половины галстуков.
Галстуки будут повязаны 1 июня на торжественной линейке, посвященной Международному дню защиты детей и открытию лагеря!

709d2a84 9f2b 458c b7c1 b86955f3c3e6