СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В целях профилактики дорожно- транспортного травматизма и в рамках акции «Засветись» ЮИД провели беседу с обучающимися 2 в класса. Ребята рассказали для чего нужны светоотражающие элементы. Маленькая подвеска на шнурке или значок на булавке закрепляются на одежде, наклейки - на велосипеде, самокате, рюкзаке, сумке. На первый взгляд световозвращатель выглядит как игрушка. Но его использования, по мнению экспертов по безопасности дорожного движения, снижает детский травматизм на дороге в 6,5 раз! Световозвращатель не боится ни влаги, ни мороза - носить его можно в любую погоду.
В память о встрече маленькие друзья подарили ребятам из отряда юид поделки из пластилина.057749AE B94B 4CC6 B916 F97D4A0537C9