Сегодня в нашем лагере дневного пребывания «Дружба» прошел ряд мероприятий по профилактике безопасности на дорогах.
С ребятами проведены игра «Светофор», мастер-класс «Умей переходить дорогу!», прогулка в парк "Кашкадан". Мероприятия прошли в весёлой и непринуждённой обстановке. Ребята узнали много нового о безопасносном поведении на дорогах.




