ПРОГРАММА «ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ школьников» на 2019-2022 год

Постановление №1380 от 13.09.2019 года

Внесение изменений в приказ 47/6 от 20.11.2019 года

Положение о порядке организации  питания учащихся

Программа "Здоровое питание - здоровое будущее"

Распоряжение "1031-р от 15  сентября 2016 года Правительства Республики Башкортостан

Заявление на выплату денежной компенсации детям-инвалидам

Заявление на выплату денежной компенсации обучающимся с ОВЗ

Положение о порядке выплаты денежной компенсации обучающимся с ОВЗ, получающим образование на дому

ПЛАН мероприятий по совершенствованию организации питания обучающихся общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2015-2019 г.г.Открыть *. doc

Примерное двухнедельное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд для организации питания обучающихся в школьных образовательных учреждениях. Возрастная категория: старшие классы 11 — 18 лет (посмотреть документ)

Примерное двухнедельное меню и пищевая ценность приготовляемых блюд для организации питания обучающихся в школьных образовательных учреждениях. Возрастная категория: младшие классы 7 — 11 лет (посмотреть документ)

График питания приема пищи в 2019-2020 учебном году

Способы оплаты за питание

Памятка по оплате за питание

Документы, необходимые для предоставления льготного и бесплатного питания

Согласно постановлению главы Администрации ГО г. Уфа РБ от 29 июля 2014 года № 3411 дотационное или бесплатное питание предоставляется со дня, следующего за днем предоставления заявления и всех необходимых документов. Адресная дотация на питание предоставляется на основе заявления одного из родителей (законных представителей) обучающегося. К заявлению должны быть приложены следующие документы:
Категория обучающихся на получение адресной дотации Перечень документов для подтверждения права на получение адресной дотации из бюджета ГО г.Уфа РБ
Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей
-копия распоряжения об установлении опеки (попечительства);
-копия удостоверения опекуна;
-копия паспорта опекуна.
Дети-инвалиды
-справка МСЭК;
-копия свидетельства о рождении ребенка;
-копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
Дети из многодетных семей
-копии свидетельств о рождений всех детей;
-справка о регистрации;
-копия паспорта оного из родителей (законных представителей).
Дети из малоимущих семей
-справка Государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения (его филиалов и отделов филиалов) по месту жительства (месту регистрации) одного из родителей;
-копия свидетельства о рождении ребенка;
-копия паспорта оного из родителей(законных представителей).
Дети из семей, находящихся в социально опасном положени
-акт обследования жилищно-бытовых условий;
-решение родительского комитета;
-копия свидетельства о рождении ребенка;
-копия паспорта оного из родителей(законных представителей).

Бесплатное питание предоставляется детям, проживающим в многодетной семье с доходом, ниже установленного прожиточного минимума.Для получения бесплатного питания один из родителей (законных представителей) ежегодно предоставляет следующие документы:

-заявление о предоставлении бесплатного питания обучающемуся из многодетной семьи;
- справку из управления (отдела) труда соц. защиты Министерства труда и социальной защиты населения Башкортостан по (району) городу.
-справка о регистрации;
-копия свидетельства о рождении всех детей;
-копия паспорта оного из родителей (законных представителей).
При отсутствии хотя бы одного документа льготное и бесплатное питание не предоставляется.

Сайт оператора питания МАУ "Центр детского и диетического питания"

Соглашение № 1326 от 29.08.2019г.

Столовая обслуживается Муниципальным автономным учреждением "Центр детского и диетического питания" городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Директор МАУ ЦДДП Смирнов В.К.

Заместитель директора по производству Мулюкова Эльвира Амировна

Контакты ЦДДП: г.Уфа, ул.Батырская, д.39, к.2, 450106 Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефоны:
255-30-03 Приемная
255-44-48 Бухгалтер по питанию
255-61-02 Отдел питания
ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЦДДП ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ПИТАНИЕМ И ОПЛАТОЙ: (347) 298-70-55

Ответственный по питанию в МАОУ "Татарская гимназия № 84"  Азаматова Альбина Ураловназаместитель директора по УВР.

Телефон: +7 (347) 236-41-38, +7 (347) 234-89-64

Питание в гимназии организуетМАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ"

Приемная +7 (347) 255–30–03

Касса +7 (347) 255–44–48