Участие в профессиональных конкурсах

Педагог-исследователь
2011-2013 учебный год - экспериментальная работа по теме «Возможности использования технологии проблемного обучения в активизации учебной деятельности учащихся»

Педагог-исследователь - учитель татарского языка и литературы Шакирова И.Ф.

2014-2015 учебный год - экспериментальная работа по теме «Применение структурно-логических схем на уроках родного (русского) языка»

Педагог-исследователь - учитель русского языка и литературы Тищенко З.М.

Учитель-мастер
2012-2013 учебный год - мастер-класс муниципального уровня по теме «Технология проблемно-диалогического обучения как способ развития познавательной мотивации старшеклассников».

Учитель-мастер - учитель русского языка и литературы Зонова Л.А.

2012-2013 учебный год - мастер-класс республиканского уровня по теме «Применение структурно-логических схем на уроках родного (русского, татарского, башкирского) языков».

Учитель-мастер - учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы Гареева Г.А.

2013-2014 учебный год - мастер-класс республиканского уровня по теме «Развитие универсальных учебных логических умений в технологии проблемного обучения».

Учитель-мастер - учитель биологии, кандидат биологических наук Митриченко А.Н.