Основополагающие документы и методические рекомендации по введению ФГОС ОВЗ

План мероприятий («дорожная карта») по реализации в МАОУ «Татарская гимназия №84» городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее-МАОУ «Татарская гимназия №84») в 2018-2021 годы федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 года № 1598, и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 года № 1599 (далее - ФГОС ОВЗ)

Договор об индивидуальном обучении на дому Скачать *.doc