Все об итоговом собеседовании в 9 классах 2022 - 2023 учебного года

Дата проведения: 07.02.2022г.

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2022 – 2023 учебном году открыть.doc

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2023 году (программа основного общего образования) открыть.doc

Критерии оценивания выполнения заданий итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2022-2023 учебном году открыть.pdf

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2023 году итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ открыть.pdf

Заявление на итоговое собеседование

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна.

Приказ №2385 от 27.09.2022 года "Об утверждении мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) отдельных категорий лиц"

Приложение 1 - Критерии оценивания

Приложение 2 - Перечень категорий участников, претендующих на уменьшение минимального количества баллов, необходимогоПеречень категорий участников, претендующих на уменьшение минимального количества баллов, необходимого
для получения «Зачета»

Приложение 3 - Состав лиц, ответственных за проведение итогового собеседования в муниципальных районах/городских округах Республики БашкортостанСостав лиц, ответственных за проведение итогового собеседования в муниципальных районах/городских округах Республики Башкортостан
в 2021 году

Приложение 4 - Порядок проверки и оценивания итогового собеседования

лого ИС1

Инструкция по заполнению бланков  итогового собеседования - 2021

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году (Приложение 12 к письму Рособрнадзора от 16 декабря 2019 г. № 10-1059)

ПРИКАЗ от 23 января 2019 года N 57 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан"

Приказ  №1127 от 04.10.2019 "Об утверждении мест регистрации для участия в написании итогового сочинения отдельных категорий лиц"

Информация о местах регистрации для участия в написании итогового сочинения в 2019-2020 учебном году

© 2023. Все права защищены.