Школа открывает путь в большой мир. Именно здесь мы учимся общаться, дружить. Она прививает моральные ценности. Уходя из школы, уносим ее частицу. Через годы охота вернуться в школу, вспомнить детство, увидеть учителей и просто посидеть за партой. Такое желание возникает часто. Повод тоже нашелся. МАОУ «Татарская гимназия 84» отмечает юбилей. Ей 35!!!
17.03.2023 юбилярша-гимназия принимала гостей. Начальник отдела образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Адуллина Гузэль Маснавиевна отметила хорошую работу гимназии. Теплыми воспоминаниями поделилась и первый директор гимназии заслуженный учитель Российской Федерации, лауреат губернаторской премии Челябинской области Хайруллина Рамиля Минигалиевна. Приятно было услышать поздравления и первого директора школы № 84 Толмачева Вячеслава Владимировича.
А гимназисты удивляли гостей талантом. И танцы, и песни, искромётный юмор - всё понравилось гостям. Минутой молчания вспомнили педагогов, которые, к сожалению, не дожили до юбилея.
А ветераны, которые полжизни отдали гимназии, ушли с хорошим настроением. Ведь для каждого педагога важно, что его работа продолжается. Они убедились, что гимназия живёт полноценной жизнью.
Мы же хотим пожелать нашей гимназии, всем гимназистам, учителям, родителям и администрации гимназии здоровья, крепких сил, уверенности, чудесных идей, совместных стремлений, невероятных прорывов, достойных успехов, крепкой дружбы и большой удачи. Желаем нашей любимой "Татарской гимназии 84" еще много лет плодотворной работы, легкой учебы и яркой жизни.

A639C2A7 E0D4 44F0 80AF FA3D45BC7A57