С 12 по 13 января 2023 года на базе Республиканской гимназии-интернат им. Газиза Альмухаметова прошла республиканская олимпиада по родному (татарскому, чувашскому, марийскому, удмуртскому) языкам и литературам среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан.

Обучающиеся нашей гимназии - ученица 9 класса Ахметзянова Элина (рук.Шакирова Ильмира Фагимовна) и ученица 10 класса Каюмова Алия (рук.Гареева Глуза Анваровна) достойно приняли участие.

✨Ахметзянова Элина стала призером Республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе-2023.

🎉Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и новых побед!