В преддверии осенних каникул инспектор ПДН ОП-8 Тимергалеева Д.Р. и инспектор ОППН ЦОП ППН Семенова Т.А. провели профилактическую беседу о правилах поведения во время осенних каникул, поведении обучающихся в гимназии и во внеурочное время, о профилактике правонарушений несовершеннолетних. Также проговорили о необходимости соблюдения обучающимися правил личной безопасности с огнем, в быту, на дорогах, возле водоёмов, на улице в тёмное время суток. Особое внимание уделили внешнему виду обучающихся, их поведению в гимназии и общественных местах. Еще раз проговорили, что посещение заброшенных строек, свалок и мест, не предназначенных для отдыха, строго запрещено.

WhatsApp Image 2022 10 24 at 10.24.17WhatsApp Image 2022 10 24 at 10.14.57