11 апреля 2022 года на базе МАОУ «Татарская гимназмия № 84» Республики Башкортостан были проведены родительские собрания по вопросам организации, проведения ОГЭ-2022 и ЕГЭ-2022 для родителей и выпускников 911 классов

Обучающихся и родителей ознакомили с процедурой проведения экзаменов, об условиях допуска выпускников к экзаменам, текущим анализом успеваемости каждого ребенка.

Для родителей выпускников были зачитаны и представлены вырезки из "Памятки для родителей", а также информационные ресурсы ОГЭ-2022 и ЕГЭ-2022.

Данные мероприятия проведены с целью формирования адекватного реалистичного мнения родителей и выпускников о предстоящих итоговых экзаменах.

собрегэ2022