Уважаемые выпускники!

МАОУ «Татарская гимназия № 84» с 1 сентября 2021 года планирует открытие трех профильных 10-х классов по следующим направлениям обучения:

1.Технологический профиль (изучение на углубленном уровне учебных предметов математика, физика, информатика)

2.Естественнонаучный профиль (изучение на углубленном уровне учебных предметов математика, биология, химия)

3.Гуманитарный профиль (изучение на углубленном уровне учебных предметов литература, иностранный язык (английский), история, обществознание, право);

Прием документов будет проводиться с 16 июня 2021 с 10:00,  ( ул. Б.Бикбая 31/1), приемная директора. Приемной комиссией гимназии на основании Закона Российской Федерации  от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Республики Башкортостан от 01.07.2013 N 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан», в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 13 января 2014 г. № 4 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Башкортостан для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»,  приказа Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18.02.2019 №76 «О мерах организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего,  основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях», «Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия № 84» городского округ город Уфа Республики Башкортостан, реализующее программы профильного обучения, для получения среднего общего образования»

Выпускникам необходимо пройти обязательное вступительное тестирование.

Далее на следующий день в приемную комиссию сдать следующие документы и пройти собеседование:

• Заявление;
      • Аттестат об основном общем образовании;
      • Портфолио ученика: грамоты о результатах участия в олимпиадах и научно-практических конференциях и т.д.